[ad_1]

Правда, многие пользователи сети не согласны с Хэнсоном. Известная пиццерия Chicago Town Pizza опросила 2000 человек, и получила результаты — судя по ним, нашему обществу еще учиться и учиться этикету. Так 65% сказали, что съели бы последний кусок, не спрашивая разрешения. Касаемо того, как быть, если другой доел пиццу, 58% сказали, что простили бы это своей второй половинке. А вот с друзьями другая история: только 13% могли бы простить друга, который забрал себе последний кусок.
Source link
