[ad_1]

Дело в том, что слишком горячая еда даже в холодильнике сохраняет высокую температуру. Это связано с тем, что охлаждающей мощности не всегда хватает для того, чтобы пища в считанные минуты стала прохладной. Таким образом, вы можете открыть холодильник и через час, а блюдо все еще будет теплым. А это значит, что нет особой разницы между тем, что вы поставили еду сразу, и тем, что она осталась на плите.
Source link
