Now Reading
Откажитесь навсегда: почему нельзя ставить горячую еду в холодильник

Откажитесь навсегда: почему нельзя ставить горячую еду в холодильник

[ad_1]

Дело в том, что слишком горячая еда даже в холодильнике сохраняет высокую температуру. Это связано с тем, что охлаждающей мощности не всегда хватает для того, чтобы пища в считанные минуты стала прохладной. Таким образом, вы можете открыть холодильник и через час, а блюдо все еще будет теплым. А это значит, что нет особой разницы между тем, что вы поставили еду сразу, и тем, что она осталась на плите. 

[ad_2]
Source link

About Author

View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

 © 2019 — 2023 
При размещении материалов на Сайте Пользователь безвозмездно предоставляет  неисключительные права на использование, воспроизведение, распространение, создание производных произведений, а также на демонстрацию материалов и доведение их до всеобщего сведения.

Scroll To Top